На сегодняшнем турнире UFC 236 в Атланте, штат Джорджия, новозеландский боец Исраэль Адесанья победил опытного американца Келвина Гастелума единогласным решением судей и стал временным чемпионом промоушена в среднем весе. Тем самым 29-летний "The Last Stylebender" оправдал данные ему авансы и показал, что готов драться с абсолютно любыми соперниками, независимо от их стиля, набора навыков и опыта.

Вполне логично, что послематчевое интервью Адесаньи было очень эмоциональным и откровенным, ведь этот парень в кратчайшие сроки вырос из подававшего большие надежды бойца в чемпиона, пусть и временного.

"Я был готов умереть в октагоне. Мы потеряли товарищей по команде, их больше нет с нами. Тем не менее, я знал, что готов отдать все силы и оставить всего себя в клетке. Я сказал: "Давай, парень драться", но я также не забывал, что Келвин - мексиканский воин. Хотя, эй, ребята, во мне тоже живет этот мексиканец. Я - чемпион, поехали дальше", - заявил Адесанья.

Теперь Исраэлю предстоит сразиться с полновесным чемпионом UFC в среднем весе Робертом Уиттакером, который уже приступил к тренировкам, а значит в самое ближайшее время может стать известна дата их поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.04.2019 в 11:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое