Несмотря на то, что у Исраэля Адесаньи на носу объединительный поединок с Робертом Уиттакером, обладатель временного пояса в 185-фунтах также думает о бое с другим действующим чемпионом UFC.

В интервью The Mac Life новозеландец сделал смелый прогноз, сказав, что он подерется с нынешним королем полутяжелого веса Джоном Джонсом в 2021 году на новенькой спортивной арене Raiders Stadium в Лас-Вегасе.

"Я бы не сказал, что Джонс - моя самая главная цель, но он определенно является боссом в игре, в которую я бы хотел сыграть", - говорит Адесанья. - "Raider Stadium, Лас-Вегас, - вот где все это произойдет. Я решил это в июле, когда был в Вегасе".

Когда же его спросили о дате для поединка с Джонсом, Адесанья ясно дал понять, что весь следующий год он также посвятит среднему весу.

"С этим средним весом не продохнуть. Мне очень нравится Каннонье сейчас, еще мне предстоит позаботиться о Пауло Косте и о парочке других парней. Так что бой с Джонсом состоится не раньше 2021 года. Возможно, мы встретимся в самом его начале", - сказал Адесанья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.10.2019 в 20:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое