Действующий чемпион среднего веса UFC Исраэль Адесанья внимательно следит за всем, что происходит в 185-фунтах, и естественно он не мог упустить появление в дивизионе перспективного и яркого проспекта Эдмена Шахбазяна.

Непобежденному Шахбазяну (11-0 MMA, 4-0 UFC) всего 22 года, и боец мечтает стать самым молодым чемпионом в истории UFC. В своем последнем поединке юному таланту хватило всего пары минут первого раунда, чтобы брутально нокаутировать Брэда Тавареса, в то время как Адесанья провозился с тем же Таваресом пять раундов, так и не сумев его остановить досрочно.

"Я видел этот бой", - сказал Адесанья во время своего недавнего появления в подкасте Джо Рогана. - "Я не знал, кто он такой, пока мне о нем не рассказал мой менеджер. Затем я пересмотрел его бой. Он подловил Тавареса точным хайкиком и это привлекло мое внимание. Типа: "О, черт, кто этот паренек?" Я прошел с Таваресом все пять раундов. Он же стер его в порошок за один. Так что я точно не собираюсь относиться к нему легкомысленно.

Я приглядываю за этим пареньком. Я уверен, что в конце концов мы с ним встретимся в определенный момент времени. Мне же нужно возвращаться обратно к работе".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.12.2019 в 14:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое