Чемпион среднего дивизиона UFC Исраэль Адесанья считает, что вина за скучный бой на UFC 248 лежит на его сопернике Йоэле Ромеро:

"Я был там, чтобы драться. Я атаковал, нащупывал момент и действовал разумно. Его же первый момент настал, когда он попал мне в глаз так, что тот отлетел к задней части черепа. Это был его шанс. Все видели это: "Он подбит, атакуй этого парня, он подбит". Но он продолжил стоять.

Это говорит мне о том, что он не хотел драться. Он надеялся, что я допущу одну и ту же ошибку дважды, но я бы этого не сделал. Он думал, что я продолжу стоять на месте и принимать удары. Бро, ты подловил меня, заставил убрать руку. Я оплошал. Но у меня крепкая голова - он меня не потряс. Это вывело из строя мой глаз, но не потрясло меня.

Парень, который бьет тебя точно в глаз, попадает первым ударом за весь бой, а потом стоит на месте еще две минуты... Это просто идиотизм. А потом весь оставшийся бой он просто ждет, пока ты что-то сделаешь. Это было глупо с его стороны", - сказал Адесанья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 02.05.2020 в 19:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое