Вчера в рамках UFC 230 Исраэль Адесанья добыл пятнадцатую победу к ряду. Уроженец Нигерии встретился в октагоне с нокаутёром Дереком Брансаном и обрущил на него серию ударов в первом раунде, что привело к техническому нокауту. По словам Адесаньи, Дерек слишком нервничал перед боем и попытался запугать самого кикбоксёра, войдя в клетку, но в итоге сам угодил в ловушку.

«Даже в клетке он пытался смотреть мне в глаза. Я мог прочитать по ним его действия. Дерек зашёл в октагон, пробежал мимо меня, бросив взгляд, а потом, когда подошёл к своему углу, то будто подумал: «Так, сейчас я буду смотреть на него, буду испепелять взглядом, посмотрим, кто первый отведёт глаза». И я погрузил его в транс, словно «смайз» (приложение, которое создаёт так называемую улыбку глазами - прим.ред.) Я просто заставил его смотреть мне в глаза, и в какой-то степени загипнотизировал его, а затем он был немного потрясён. Тогда уже поднялся Брюс Баффер, а я сделал своё дело», - сказал Адесанья.

Напомним, что недавно Адесанья изъявил желание сразиться с Робертом Уиттакером при условии, что тот одолеет Келвина Гастелума. На данный момент Адесанье, вероятнее всего, предстоит лечь на операционный стол, поскольку во время подготовки боец травмировал колено.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 05.11.2018 в 10:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое