Недавно на сезонной пресс-конференции UFC Исраэль Адесанья и Роберт Уиттакер впервые встретились лицом к лицу. Правда, новозеландец пришел туда с намерениями втянуть чемпиона среднего веса в словесный конфликт, однако проблема состояла в том, что Уиттакер не поддавался на провокации, что казалось довольно странным, поскольку до этого он не стеснялся в выражениях насчет обладателя пояса временного чемпиона. Адесанья верит в то, что нашел этому причину.

"Когда вы встречаетесь с человеком лицом к лицу, то все совсем по-другому, чем, когда вы за его спиной даете интервью или пишите про него всякое дерьмо в Сети. Я всегда могу высказать все, что думаю прямо в лицо. И я никогда не стану писать в Интернете то, что потом не смогу повторить при личной встрече. Он же так поступает. А также постит всякие мемы, которые просто ужасны, и пытается заручиться поддержкой других людей", - сказал Адесанья.

Роберт Уиттакер и Исраэль Адесанья проведут поединок 5 октября на турнире UFC 243. Место проведения боя пока остается неизвестным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.07.2019 в 14:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое