Вчера стало известно, что чемпион UFC в среднем весе новозеландец Исраэль Адесанья поднимется в полутяжелый дивизион ради поединка с обладателем аналогичным титул этого подразделения поляком Яном Блаховичем. Исраэль подтвердил, что встречался с президентом организации Даной Уайт и они пришли к соглашению относительно данного противостояния.

«У нас с Даной Уайт вчера была встреча. Мы сели у него в офисе, и Дана назвал возможные варианты. Мы это обсудили и в течение двух минут выяснили, с кем я буду драться дальше. Все сказано и все сделано», - сказал Адесанья.

Нужно отметить, что Исраэль уже довольно длительное время говорит о своем желании разделить октагон с американцем Джоном Джонсом. Адесанья подтверждает, что не отказался от своих планов и встретится с ним после того как победит Блаховича

«Я неоднократно говорил, что буду драться с Джонсом в 2021 году, на стадионе Рейдерс. Надеюсь, что после выборов в США, вся эта пандемия исчезнет, и мы снова сможет собирать толпы. Этот бой должен пройти в присутствии зрителей, потому что это самый крупный поединок в истории UFC», - добавил Адесанья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.11.2020 в 08:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое