Новозеландец Исраэль Адесанья рассказал, чем намерен заниматься после поражения бразильцу Алексу Перейре и потери чемпионского титула UFC в среднем весе. По словам Исраэля, он сейчас не задумывается о том, когда вернется и с кем будет драться, а собирается немного уделить время себе.

«Я не думаю, о следующем поединке. Я буду наслаждаться Рождеством, Новым годом и прекрасным киви-летом впервые за многие годы. У меня не горизонте сейчас не маячит очередная драка. Раньше я дрался бы в январе или феврале, поэтому мне пришлось бы все время триероваться.

Я поем, возможно, выпью немного, а потом выйду куда-нибудь, может быть, схожу на новогодний концерт. Мне не особо удавалось расслабиться, поэтому в этот Новый год и Рождество я собираюсь по-настоящему развлечься и просто отдохнуть. Возможно, я буду путешествовать и помогать своим товарищам по команде готовиться к боям.

Я заслуживаю отдыха. Я заработал его. С Перейрой у меня был третий бой за 10 месяцев в качестве чемпиона, и каждый раз я ставил на кон все. Так что я заслужил получить небольшой отпуск», - сказал Адесанья.

Напомним, ранее Исраэль рассказал, почему разочарован остановкой боя с Алексом Перейрой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.11.2022 в 09:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое