Новозеландский боец смешанных единоборств Исраэль Адесанья назвал причины поражения в бою за титул чемпиона UFC в среднем весе против бразильца Алекса Перейры. По словам Исраэля, у него была повреждена нога, но даже несмотря на пропущенные сильные удары он был готов продолжать драться.

«Итак, в какой-то момент я почувствовал, что у меня начались проблемы с ногой. Я шел, спотыкался и моя нога волочилась по полу. Я понял, что у меня проблему и в тот момент подумал: «Что-то не так с моей ногой». Я никогда не сталкивался ни с чем подобным во время поединка, поэтому не мог нормально оценить ситуацию.

Перейра нанес мне два сильных удара, после чего я начал боковые движения и в этот момент споткнулся. Я понимаю, что это плохо смотрелось со стороны. Вероятно, рефери в тот момент подумал: «Два сильных удара и он шатается, вот дерьмо». Но я уверяю вас, я шатался не из-за ударов. У меня нет причин лгать.

Я решил стоять на месте и не двигаться больше, чтобы дать отдохнуть моей ноге. Я ожидал, что он начнет вкладываться в удары, поэтому опустил голову. Я видел его руки и видел его ноги, а также знал, где находится его голова. После остановки я был очень разочарован. Я ждал, когда Перейра выдохнется, чтобы начал делать свою работу. Я собирался сбить его с ног и потом снова избить», - сказал Адесанья.

Напомним, ранее Исраэль оценил работу рефери во время поединка с Перейрой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.11.2022 в 07:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое