Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья не смог промолчать после выпада в свой адрес со стороны бывшего обладателя титула Криса Вайдмана. Американец дал понять, что ставит себя выше Адесаньи, сравнив исход поединков с их общими соперниками.

"Эй, я только что понял, что у меня есть два общих соперника с Адесаньей. Первый - Гастелум, которого я финишировал. Второй - Сильва, которого я финишировал дважды. Адесанья со скрипом победил обоих судейским решением. Адесанья - просто еще один Сильва без черного пояса по джиу-джитсу. Легкие деньги", - написал Крис Вайдман в Twitter.

Адесанья в ответ заявил, что давным-давно просчитал Вайдмана и посоветовал бывшему чемпиону перед разговорами об их потенциальном поединке одолеть нескольких соперников.

Крис Вайдман… Пожалуйста, сначала добудь несколько побед. Я уже тебя просчитал. Я осматривал тебя несколько раз. Смотрел, как ты бьешь и промахиваешься. Я знаю, как по**рить твои проходы с захватом одной и двух ног. Как я сказал, я на десять шагов впереди тебя. Я знал, что однажды использую этот ролик, чтобы доказать, что я знал", - ответил Адесанья в Twitter.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.10.2020 в 10:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое