Действующий чемпион среднего веса UFC Исраэль Адесанья ясно дал понять, что бывший обладатель титула Роберт Уиттакер не получит незамедлительный реванш, пока вновь не заслужит возможность подраться за пояс.

Напомним, что Адесанья (18-0 MMA) завоевал свое чемпионство в начале октября на турнире UFC 243, досрочно остановив Уиттакера во втором раунде зрелищного поединка. После победы над "Риппером" следующим соперником новозеландца должен был стать непобежденный бразильский нокаутер Пауло-Коста, однако тот травмировал бицепс и выбыл на восемь месяцев, что вынудило промоушен искать для Адесаньи нового оппонента. В какой-то момент стало фигурировать имя Йоэля Ромеро, но UFC еще не делали никаких официальных заявлений.

Недавно один из фанатов поинтересовался у Адесаньи через Твиттер - согласится ли тот провести с Робертом Уиттакером реванш, если организация так и не даст Ромеро титульный шанс?

Фанат: "Если UFC не захотят, чтобы Ромеро дрался за титул, - ты не будешь против во второй раз встретиться с Робертом Уиттакером?"

Исраэль Адесанья: "Бл**дь, нет! Он должен это заслужить. Становись в очередь, приятель".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.11.2019 в 22:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое