Нигерийский боец Исраэль Адесанья прояснил ситуацию со своим поединком против Келвина Гастелума, на кону которого будет стоять временный титул UFC в среднем весе. Недавно бразилец Пауло Коста заявил, что Адесанья изначально не хотел драться за промежуточный пояс и этот бой был предложен ему, однако Исраэль полностью опровергает данную информацию и называет эти слова Косты откровенной ложью.

"Подождите, разве у Пауло не было намерений драться с Йоэлем Ромеро? Насколько мне известно, этот поединок обсуждался на протяжении долгого времени. Черт возьми, получается они предложили ему бой, когда Йоэль был здоров и официально не отказывался от схватки с Костой? Видите, как лгут эти ребята? Возможно, эта какая-то ошибка в переводе, но нет же.

Я даже не успел покинуть Мельбурн, когда мне предложили данный поединок. Я, черт возьми, по-прежнему находился в столице Австралии. Я никогда не отказывался от этого боя. Это даже не имеет никакого значения, Пауло Коста, Крис Вайдман. Они просто пытаются привлечь к себе внимание, потому что все объективы сейчас направлены на меня", - заявил 29-летний Адесанья.

Напомним, что поединок за временный титул в среднем весе между Исраэлем Адесаньей и Келвином Гастелумом состоится на турнире UFC 236, который пройдет 13 апреля на "State Farm Arena" в Атланте, штат Джорджия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.03.2019 в 15:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое