Чемпион UFC в среднем весе новозеландец Исраэль Адесанья оценил свое выступление в матче-реванше с австралийцем Робертом Уиттакером.

«7 из 10. Могу сказать, что ничего особенного, но в целом неплохо. Получился хороший шахматный матч», - сказал Адесанья.

Перед поединком Исраэль обещал уничтожить своего оппонента более впечатляющим образом, по сравнению с первой их встречей, но не смог это реализовать. Адесанья прокомментировал то обещание и результат боя.

«Легче сказать, чем сделать. Люди делают громкие заявления пред поединками со мной, но когда попадают в октагон, то думают: «Вот черт. Это не так просто, как казалось». Потом они просто возвращаются к тому, что умеют лучшего всего, чтобы выжить. Мы просто два парня пытающихся быть лучшими в мире, но сегодня эту позицию занимаю я», - добавил Адесанья.

Напомним, что Исраэль Адесанья и Роберт Уиттакер провели матч-реванш сегодня на арене Toyota Center в Хьюстоне, штат Техас, США в главном событии турнира UFC 271. Победу единогласным решением судей одержал чемпион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.02.2022 в 10:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое