Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья считает, что те из фанатов ММА, которые не оценили его празднование в поединке против Пауло Косты на UFC 253, должны называться "гомофобами".

Напомним, что многие были разозлены, когда Адесанья сразу же после победы над Костой изобразил половой акт, отмечая свою доминирующую победу.

"Если честно, мне насрать на то, что они думают", - сказал Адесанья в интервью MMA Fighting. - "Я даже не задумывался над этим, и уж точно не планировал. Но это было оправдано. Знаете, это словно ты играешь в Call of Duty, убиваешь кого-нибудь выстрелом в голову, потом становишься на него и глумишься над поверженным соперником, нажимая стрелки вверх и вниз, как бы делая ему "чайник пакетик". Что-то в подобном духе сделал и я.

Но на самом деле здесь все дело в гомофобии. Люди просто злятся, спрашивая: "Зачем ты сделал это? Ты не мужчина", - они прямо-таки сходят с ума. Тем самым ставя под сомнение свои собственные сексуальные пристрастия.

Чувак в преддверии поединка наговорил про меня столько дерьма, пытался оскорбить множеством способов. И вы считаете, что я должен быть снисходителен к нему? Вы что, б**дь, прикалываетесь надо мной? Я проявил милосердие, когда подошел к нему и сказал: "Ты пожмешь мне руку?", после чего мы обменялись рукопожатием, и я поблагодарил его за бой. Спасибо тебе за игру. Я также проявил сочувствие, когда отправил ему сообщение, поинтересовавшись, что там с его ногой. Я действительно хотел узнать, как у него дела.

Я написал ему в том сообщении, что он был неуважителен, так что мне пришлось проявить неуважение в ответ. Если бы ты был уважителен, тогда и я повел бы себя должным образом, однако в той ситуации я был просто обязан сделать из него пример", - добавил Адесанья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.10.2020 в 00:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое