Чемпион UFC в среднем весе новозеландец Исраэль Адесанья считает, что существует некий заговор вокруг поединка между обладателем титула в легком весе Исламом Махачевым и австралийцем Алексом Волкановски, благодаря которому россиянин и смог одержать победу в этом противостоянии.

При этом Исраэль не приводит никаких аргументов, а ссылается на таинственного друга по имени Ченс.

«Есть заговор, на который меня подсадил Ченс, мой друг. Я думаю, что Алекс победил. Я был там и видел все своими глазами. Он отличный боец, но мы все знаем, что дагестанцы чертовски хороши в борьбе. Вокруг Махачева был миф, который Волкановски разоблачил.

Относительно заговора, это не я сказал, а Ченс. Я просто перескажу вам. Он сказал, что-то вроде этого: «Посмотрите, что происходит сейчас на «Бойцовском острове» в Абу-Даби, а также обратите внимание, какие там ставки делаются на UFC. Им выгодно иметь чемпиона с той части мира»», - поделился Адесанья.

Напомним, что бой Махачева и Волкановски состоялся 11-го февраля на RAC Arena в Перте, Австралия в главном событии турнира UFC 284. Победу единогласным решением судей одержал Ислам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.06.2023 в 07:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое