Как сообщалось ранее, этой ночью временный чемпион UFC в 185 фунтах Исраэль Адесанья связался с ведущим передачи The MMA Hour Люком Томасом, чтобы дать интервью после изнурительного поединка с Келвином Гастелумом.

Как и ожидалось, не обошлось без вопросов относительно его перепалки с чемпионом в полутяжелом весе Джоном Джонсом, который недавно начал «кидать камни» в новоиспечённого чемпиона в Twitter. Нигериец рассказал о том, при каких условиях и в каком весе может состояться поединок с Джонсом, а также отметил, что его не устрашают габариты тяжеловеса Джонса.

«Если он хочет спуститься в средний вес, то, блин, ну убейся, чтобы сделать вес. Я бы не советовал ему этого делать. В конечном итоге можно подраться в промежуточном весе или что-то вроде этого. Я поднимусь. Два пояса - мне нравится, как это звучит. Но он знает, что я становлюсь лучше с каждым боем».

Учитывая то, что он по-прежнему новичок в ММА, Адесанье видится вызов Джонса, как просчитанный шаг, чтобы встретиться с ним, пока он ещё не реализовал своего полного потенциала.

«Я уже выигрывал у тяжеловесов раньше, и мне не придётся весить, как тяжеловес, но мне просто нравится сам этот вызов, я люблю тесты, и это то, что присваивает статус легендарного бойца, и делает бессмертным. Именно этого я и хочу - быть бессмертным навсегда, и тогда все будут говорить: "Эй, а он легендарный боец". Послушайте, когда я разберусь со всеми средневесами… Есть такие ребята, как «Жакаре», Йоэль, Вайдман, Каннонье - всё они в очереди, так что расслабься, мазафакер Джонс. Дай мне сперва провести несколько защит, расправиться со всеми топовыми средневесами хотя бы один раз - мне не нужно отстаивать пояс 16-17 раз - а затем я поднимусь в весе. Джон знает, что сейчас у него больше шансов побить меня, нежели через 1-2 года. Он умный парень, как и его тренеры. Может быть это его наставники ему говорят: "Бейся с ним сейчас, пока он ещё зелёный». Меня всю жизнь запугивали, поэтому, когда я достигну своего пика, он получит своё».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 16.04.2019 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое