Нигерийский средневес Исраэль Адесанья пришел в UFC совсем недавно, но всего четырех ярких выступлений оказалось достаточно, чтобы президент промоушена Дана Уайт начал размышлять над возможностью выставить "The Last Stylebender" на титульный бой. В интервью "Daily Telegraph" Уайт сообщил, что Адесанья вполне может встретиться с победителем чемпионского поединка между Робертом Уиттакером и Келвином Гастелумом.

"Это вполне возможно, да. Вот почему Исраэль летит в Сидней, он хочет встретиться со мной и поговорить. Когда Адесанья узнал, что я буду здесь на этой неделе, он изъявил желание поговорить со мной, и это потрясающе. Это, безусловно, имеет смысл. На самом деле, если Уиттакер и Адесанья будут драться, я с удовольствием посмотрю этот бой здесь на стадионе.

Исраэль - это один из тех парней, который в случае завоевания титула чемпиона будет невероятно знаменит. Причем Адесанья может стать звездой планетарного масштаба. Мне нравится в нем абсолютно все, как он говорит, как дерется... Этот парень хочет сражаться каждый месяц", - заявил Уайт.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 3 ноября на турнире UFC 230 в Нью-Йорке, Исраэль Адесанья победил американца Дерека Брансона техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.11.2018 в 12:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое