Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья убежден, что его поражение в бою против Яна Блаховича никак не поможет Роберту Уиттакеру взять верх над ним в их грядущем реванше.

"В первом бою Уиттакер делал то, что будет делать в этом поединке. Он увидел чью-то домашнюю работу и подумал: "О, спишу-ка я. И он жестко облажался, потому что пытался списать чью-то домашку. И он делает то же самое, увидев работу Яна.

Наверное, это умный ход. Они увидели какие-то моменты, которыми Роберт попытается воспользоваться, но он быстро все поймет. У нас с ним ведь не было грэпплинга, да и вообще меня никто не видел в грэпплинге, только маленькие фрагменты моей работы на земле.

Если Роб хочет делать то же самое, что и Блахович, чтобы выиграть этот бой, пусть пробует. Не знаю, правда, весит ли он больше сотки, но пусть пробует. Он не знает, каков я в грэпплинге", - сказал Исраэль Адесанья в интервью ESPN MMA.

Напомним, что 12 февраля реванш Исраэля Адесаньи и Роберта Уиттакера возглавит турнир UFC 271 в Хьюстоне. В их первом поединке, который состоялся осенью 2019 года, Иззи победил нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.02.2022 в 17:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое