Чемпион среднего дивизиона UFC Исраэль Адесанья утверждает, что возможный переход Джона Джонса в тяжелый вес не станет препятствием для организации их поединка.

"Мне всегда было по*ер на вес. С какой стати? Вес никогда не был для меня проблемой. В боксе и кикбоксинге я выступал в тяжелом дивизионе. Я снова сделаю это в ММА. Джонс может попытаться сбежать в тяжелый вес, но я буду преследовать его. Я буду охотиться за ним, если это понадобится.

Пусть Джон поднимается в тяжелый дивизион. На данный момент я сосредоточен на среднем весе. Если он желает драться, пусть спускается в средний дивизион, и я встречусь с ним вне очереди. Я уже говорил об этом. Однако я уверен, что Джонс этого не сделает из-за конституции тела. Поэтому я сделаю свою работу, а когда придет время, встречусь с Джонсом. Когда я дерусь, Джон говорит обо мне, пытаясь почему-то перетянуть внимание с моего поединка на себя. Но ведь это мое шоу.

Если Доминик Рейес победит Джонса, я только порадуюсь за него. Мне кажется, что он создаст Джону проблемы. Но даже в случае победы Рейеса я по-прежнему буду настроен на бой с Джонсом", - сказал Исраэль Адесанья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.01.2020 в 09:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое