Рамазан Исмаилов, тренер и брат популярного российского бойца ММА Магомеда Исмаилова, взвесил шансы Никиты Крылова на победу в поединке против Райана Спанна.

Напомним, Спанн и Крылов подерутся в мэйн-ивенте турнира UFC Fight Night 220, который пройдет в ночь с 25 на 26 февраля в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

"Никита с последнего боя стал сильнее, он хорошо себя проявляет. После встречи с Анкалаевым он намного вырос, и его последние бои говорят об этом, ведь Крылов выиграл хороших ребят. Видно как проводится работа - пашет без конца. У Никиты есть поставленные цели".

"Думаю, Никита в этом поединке будет еще лучше! Крылов в стойке дерется хорошо, наносит жесткие удары, у него отличная ударная техника. Он может и перевести в партер, мы это видели. Никита - разносторонний боец. Здесь нужно смотреть на соперника и пользоваться его слабыми сторонами".

"Исходя из тех встреч, что я видел, думаю, Крылов одержит победу. Он всегда заряжен выигрывать. Мне самому интересно, каким будет бой!" - цитирует Исмаилова Sport24.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.02.2023 в 19:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое