Топовый средневес ACA Магомед Исмаилов прокомментировал поединок Магомеда Анкалаева с Ионом Куцелабой на турнире UFC Fight Night 169, который завершился победой россиянина после спорной остановки боя. По его мнению, решение рефери дать отмашку в этой ситуации было неуместным.

Как считает Исмаилов, Куцелаба пытался имитировать, что он потрясен, чтобы выманить Анкалаева на себя. Однако первым на актерскую игру молдавского бойца повелся рефери.

"Хочу поздравить моего брата Магомеда Анкалаева c победой, очень переживал. И хочу посочувствовать Иону Куцелабе, это была самая безумная остановка из всех, что я видел. Как я понимаю Ион пытался схитрить, изображая нокдаун. Анкалаев должен был поверить в нокдаун и открыто побежать на Иона, это должно было увеличить шансы подловить Анкалаева навстречу.

План, в принципе, сработал, но не в ту сторону, Ион был так убедителен, что рефери поверил первым. Знаю Иона как хорошего парня, элементы шоу в его исполнении - лишь элементы шоу", - написал Магомед Исмаилов на своей странице в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.03.2020 в 18:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое