Российские бойцы ММА Александр Шлеменко и Магомед Исмаилов вместе с исполнительным директором лиги RCC заключили трехсторонний контракт относительно организации поединка.

Пятираундовое противостояние намечено на август в Екатеринбурге и должно будет возглавить турнир RCC 12.

Соглашение подписали в студии телеканала "Рен ТВ", который покажет главные бои предстоящего вечера единоборств в прямом эфире.

При этом перед очной встречей в клетке Александра Шлеменко и Магомеда Исмаилова ожидает еще одна битва, но в качестве тренеров. Оба бойца стали амбассадорами и наставниками реалити-шоу RCC Fight Show, участники которого бьются за право подписаться в промоушн. Шлеменко и Исмаилов взяли на себя подготовку финалистов и будут секундировать молодых спортсменов во время финалов.

Напомним, 37-летний Шлеменко не выступал с октября 2021 года, когда одолел по очкам Артура Гусейнова в рамках одного из ивентов Eagle FC. Всего в активе экс-чемпиона Bellator в среднем весе 61 победа при 13 поражениях.

Что касается Исмаилова, то его последнее выступление случилось в феврале: Мага успешно попробовал себя в боксе, победив африканца Оланреваджу Дуродолу. До этого "Лысый хищник" потерпел досрочное поражение в реванше с Владимиром Минеевым. В резюме 35-летнего Исмаилова 17 побед, три поражения и ничья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.05.2022 в 19:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое