На сегодняшнем турнире UFC в Норфолке (штат Вирджиния) австрийский полусредневес российского происхождения Исмаил Наурдиев проведет уже свой четвертый по счету поединок под эгидой сильнейшей лиги мира. Его оппонентом станет непобежденный боец из США Шон Брэйди, который провел в организации всего один бой, одолев в октябре прошлого года единогласным решением судей Корта МакГи.

В недавнем интервью Наурдиев признался, что в случае победы он, возможно, бросит вызов Майку Перри, так как ему импонирует стиль боя американца.

"Может быть, Майк Перри... Посмотрим. Мы с ним могли бы зарубиться. (смеется) Есть у меня такой интерес", - сказал Наурдиев. - "Я смотрел его последние бои и мне понравилось, как он дерется. Поэтому мне определенно было бы интересно с ним подраться".

Также Наурдиев рассказал о своих планах на 2020-й год:

"На этот год у меня есть кое-какие планы. Я хочу попасть в Топ-15 и потом посмотрим дальше. Но оказаться в рейтинге для меня сейчас самое главное. И я буду все делать для того, чтобы попасть туда".

Рекорд Наурдиева в UFC на данный момент 2-1. Все свои победы он одержал судейским решением, в дебюте побив Мишеля Празереса, а затем деклассировав на сентябрьском турнире в Дании Сияра Бахадурзаду. Свое единственное поражение Наурдиев потерпел в середине лета в бою с ветераном Ченси Ренкаунтри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.02.2020 в 14:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое