Российский легковес UFC Ислам Махачев, который идет на серии из шести побед, говорит, что планирует провести следующий бой в начале 2019 года. По словам Махачева, приоритетным соперником для него сейчас является Кевин Ли.

"Я бы где-то в январе подрался. Это оптимальный вариант. Если бы хороший бой предложили, то я бы подрался еще раз в этом году. Пока не знаю, где буду выступать. Просто Кевин Ли меня вызывал, я сказал, мол, давай подеремся в январе. Мне без разницы, где драться - в Америке или Бразилии.

На тот момент, когда Ли меня вызывал, у него уже был назначен бой (против Грегора Гиллеспи, - прим.). Он уже второй раз такую игру мутит. Не знаю, видимо, хочет быть на слуху. Для меня нет принципиальных соперников, но Кевин - один из тех, с кем я бы хотел подраться больше. Он болтал много, вызывает меня.

Если меня какой-то боец вызывает, я всегда к этому серьезно отношусь. Я ни над кем не шучу, никого не оскорбляю. Если ко мне кто-то так обращается, я это серьезно воспринимаю", - заявил Ислам Махачев в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.10.2019 в 11:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое