Российский легковес UFC Ислам Махачев, который сейчас идет на серии из 6 побед, рассказал о том, что на днях заключил с сильнейшей лигой мира новый контракт, который в существенной степени отличается от предыдущего.

Об этом боец сообщил в интервью Youtube-каналу Bostanof MMA.

"Новый контракт рассчитан на четыре боя. Я перезаключил его на улучшенных условиях. Даже не думал, что столько дадут. Сумму озвучивать не хочу.

Могу лишь сказать, что уже можно заработать. Потому что все остальные бои, к которым я тренировался в АКА в Сан-Хосе, - там довольно все дорого. Почти все уходило на подготовку, на зал, менеджерам... Ну, не знаю, 50 процентов - это максимум, что у тебя оставалось", - сказал Махачев.

Также на вопрос журналиста о том, что его гонорар рано или поздно все равно всплывет в СМИ, боец отметил, что все так называемые "платежные листы", которые публикуют новостные спортивные сайты, почти всегда содержат неверную информацию.

"Честно говоря, там неправильные цифры бывают. Я еще ни разу не видел, чтобы хоть когда-то там было написано правильно. Всегда суммы гонораров отличаются. Я никогда не видел точную информацию. За все свои бои, что я провел, там всегда была указана неправильная цифра", - заявил спортсмен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.09.2019 в 17:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое