Российский боец смешанных единоборств Ислам Махачев прокомментировал победу над новозеландцем Дэном Хукером и считает, что уже в следующем бою должен побороться за чемпионский титул.

«Я чувствую себя хорошо, потому что показал свой уровень. Я не знаю, сколько минут у меня это заняло. Теперь все будут говорить, что Хукер легкий соперник. Будто у него нет борьбы и все такое. Хукер - крутой. Он провел много поединков. Дэн победил Гилберта Бернса и многих других парней.

Думаю, что сейчас заслуживаю титульного боя. Когда Чендлер победил Хукера, ему дали титульный поединок. Так почему не я должен стать следующим? Я готов. Я здесь не для того, чтобы бить 15 человек, и не только ради того, чтобы драться. У меня сейчас беспроигрышная серия из девяти поединков. Они должны дать мне шанс», - сказал Махачев.

Также Ислам поделился своим мнением относительно боя между чемпионом UFC в легком весе бразильцем Чарльзом Оливейрой и американцем Дастином Порье.

«Я думаю, что Порье победит Оливейру. Многое изменится в ближайшие несколько месяцев. Вот почему я буду ждать», - добавил Махачев.

Напомним, что Ислам и Дэн провели бой 30-го октября на Etihad Arena в Абу-Даби в рамках основного карда турнира UFC 267.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.10.2021 в 07:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое