Рейтинговый российский легковес UFC Ислама Махачева с иронией относится к мнению болельщиков, считающих его проектом американского промоушена.

По словам Махачева, на самом деле лига Даны Уайта никак не способствует его продвижению, поскольку после внушительной серии побед он только закрепился в топ-10 рейтинга. Ислам считает, что проектом UFC можно назвать экс-чемпиона Bellator Майкла Чендлера, получившего шанс сразиться за титул в своем втором бою под эгидой организации.

"Проект (смеется, - прим.)? Бывает такое, что кто-то дерется пару боев и уже в топ-5, а у меня победная серия из восьми боев - и я только закрепился в топ-10. Кто разбирается в ММА, понимает, что это не так. Если бы меня старались вести, я бы давно был в топ-3. Восемь побед подряд - у кого есть больше? Только у Чарльза Оливейры. А есть такие, как Чендлер - вот это 100% могу сказать, что проект UFC. Выиграл один бой - и ему сразу же дали бой за пояс. А у меня восемь побед, и пока о титульном бое..." - сказал Ислам Махачев в интервью изданию "Известия".

Напомним, Махачев также высказался о возможном поединке с Конором МакГрегором.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.10.2021 в 12:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое