Рейтинговый российский легковес UFC Ислам Махачев прокомментировал предстоящий бой с бразильцем Тиаго Мойзесом в мэйн-ивенте турнира UFC on ESPN 26.

"Я взбудоражен, потому что это мой первый главный бой. Пять раундов - это хорошо, потому что перед тем как мне дадут титульный поединок, я должен иногда проводить пятираундовые бои. Мне нужно прочувствовать пять раундов и изменить свой график под пятираундовую дистанцию.

Я всегда усердно тренируюсь, поэтому для меня неважно, сколько раундов будет длиться бой. Так что когда мне позвонили насчет мэйн-ивента и спросили, хочу ли я драться пять раундов, я сказал: "Конечно".

Я думаю, что в случае победы моим соперником должен стать кто-то из топ-5. У меня на уме есть несколько бойцов. Возможно, Рафаэль Дос Аньос или Тони Фергюсон. Я должен был подраться с Дос Аньосом в Абу-Даби. Он заболел коронавирусом, и бой отменили. Затем я прилетел в Лас-Вегас и подхватил инфекцию. Мы должны были подраться, но, возможно, этот поединок будет следующим", - сказал Махачев изданию MMA Junkie.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.07.2021 в 07:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое