Российский боец смешанных единоборств Ислам Махачев признался, что если не получится договориться относительно поединка с бразильцем Рафаэлем Дос Аньосом, то хотел бы встретиться в октагоне с американцем Джастином Гэтжи.

«Я не могу сказать, что происходит с подбором соперников в UFC, но думаю, в следящем поединке встречусь с оппонентом, который входит в десятку рейтинга. Большинство бойцов из Топ-10 заняты, но я на 90% уверен, что в следующем бою встречусь с рейтинговым соперником.

Мы знаем, что Фелдер не хочет часто драться, к тому же у него есть другие дела с UFC. Что касается Хукера, то я видел, что он только недавно вернулся домой, так как был на карантине. Так что не думаю, что он будет стремиться к быстрому возвращению. Возможно, он захочет взять паузу, чтобы восстановиться после нокаута. Так что вероятно, моим соперником станет Дос Аньос.

Если не сложится с Рафаэлем, то возможно встречусь с Гэтжи. Мы знаем друг друга, но не являемся друзьями. Но этот бой возможен. Джастин сейчас свободен. Почему бы и нет? Я бы с радостью провел с ним поединок», - сказал Махачев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.03.2021 в 07:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое