Известный боец второго среднего, полутяжелого и первого тяжелого весов Баду Джек считает, что теперь, после того как Райан Гарсия одержал победу над Хавьером Фортуной, ему нужно организовать поединок против Джервонты Дэвиса.

«Танк против Райана, давайте сделаем это», - написал Баду Джек.

В то же время другой бывший чемпион мира, Ише Смит, вовсе не уверен в том, что этот поединок когда-нибудь состоится. По мнению американца, нынешним бойцам совершенно не нужно проводить большие поединке против других звездных боксёров, ведь они и так неплохо зарабатывают.

«В прежние времена нужно было устраивать супербои, чтобы заработать большие деньги. А зачем нынешним бойцам сражаться друг с другом, если они и так зарабатывают семизначные суммы? Рынок бокса уже перенасыщен».

«Джервонта Дэвис это без вопросов самая большая звезда в этой весовой категории, он привлекает к себе много зрительского внимания. Рынок же платных трансляций в настоящий момент много непонятен. Сейчас большая инфляция, есть ли у людей деньги для того, чтобы тратить их на бокс?», - задается вопросом Ише.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.07.2022 в 10:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое