Экс-чемпион мира Ише Смит прокомментировал недавнюю досрочную победу Тимофея Цзю над Тони Харрисоном. По мнению американца, австралиец выглядел во многих моментах слишком уж открытым и пропускал неприлично много ударов. Хороший контрпанчер, к которым Ише относит и себя, вполне мог бы этим воспользоваться и победить подающего надежды молодого боксёра.

«Легко выглядеть великолепно, когда в ответ ничего не прилетает. Это был отличный тест и он его прошёл, но я смотрел на Цзю, думая, что контрпанчеру было бы где разгуляться. Это просто мои мысли. Я бы с удовольствием с ним подрался. Всегда любил бойцов такого стиля. Такие контрпанчеры как я любят расставлять ловушки для таких парней как Тим».

«Отличная победа, но Чарло, и даже Лубин для Цзю это слишком сильные соперники».

«Ты никогда не побеждал никого лучше Тима в своей карьере. Иди проспись и продемонстрируй немного уважения бойцу, который доказал, что ты ошибаешься», - написал в ответ на это один из подписчиков Ише.

«Ну, я бил Рэндалла Бэйли. Бил Корнелиуса Бандрейджа, который был двукратным чемпионом и побеждал Спинкса. Так что не знаю, не знаю …», - ответил Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.03.2023 в 19:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое