42-летний британский боец Энцо Маккаринелли присоединился к плеяде звёзд, высказавшихся по поводу поединка между Тони Харрисоном и Тимофеем Цзю:

«Уважение Тимофею просто за то, что он выбрал в соперники такого бойца как Тони Харрисон перед боем с Чарло. Это показывает его храбрость. Он выдал великолепное выступление. Каждый раунд был конкурентным, но Тим контролировал ринг и продемонстрировал хорошую агрессию, которая, наряду с чистыми ударами с его стороны, помогала ему уверенно смотреться. Австралиец - это большая проблема».

Также ветеран не обошёл своим вниманием один из громких апсетов минувших выходных. Ветеран супертяжёлого веса Карлос Такам смог побить 30-летнего золотого медалиста Олимпийских Игр Тони Йоку.

«Йока уже выглядит бойцом, с которым всё кончено. Он до усрачки боится разбросать свои руки, несмотря на всё своё физическое превосходство против 42-летнего бойца, который определенно выглядит намного меньше. Баколе его разрушил. А ещё - какой грёбаный болван посчитал бой в пользу Йоки?», - написал Энцо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.03.2023 в 19:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое