Экс-чемпион мира в первом среднем весе 40-летний Ише Смит намекнул на то, что он разорвал контракт со своим промоутером Флойдом Мейвезером. Напомним, в последние годы Ише выступал под знаменами компании Mayweather Рromotions. Флойд неоднократно организовывал своему подопечному поединки с топовыми боксерами, предоставляя ему возможность заявить о себе в андеркардах своих собственных поединков.

Впрочем, несмотря на то, что Ише Смит ни разу не проиграл досрочно и считанные разы оказывался на канвасе, в последние годы его карьеру нельзя назвать успешной. Их девяти последних поединков он одержал победу в четырех, а пять проиграл судейским решением, пусть зачастую и чрезвычайно спорными. По всей видимости, это надоело Флойду Мейвезеру и он принял решение не продолжать работу с возрастным боксером из Лас-Вегаса.

«Я хотел бы поблагодарить всех, кто помог мне достичь моей цели -стать чемпионом мира, первым в истории Лас-Вегаса. Я проделал невероятный путь, но он ещё не окончен. Я могу «сражаться» вместе с любым промоутером. Я готов к бою и всегда был готов. Последнюю главу своей карьеры я завершу так, как сам пожелаю. Спасибо всем, кто поддерживал меня на протяжении последних 18 лет, в ближайшие месяцы я вновь буду нуждаться в вашей поддержке. Благослови вас бог!», - написал Ише Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.11.2018 в 19:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое