8 декабря 2018 года Келл Брук проведет очередной бой в рамках первого среднего веса. Его соперником станет 26-летний австралиец Майкл Зерафа. Несколько дней назад начали происходить анонсы поединков, которые состоятся в андеркарде этого большого вечера бокса.

Несмотря на то, что в последний раз 24-летний боец из Великобритании Джош Келли выходил на ринг лишь 3 дня назад, 8 декабря он попробует протестировать себя против боксера из России Давида Аванесяна. В 2016 - 2018 годах Аванесян провёл несколько боёв против топовых боксеров. Если в мае 2016 ему удалось уверенно победить решением судей ветерана Шейна Мозли, то вот Ламонту Питерсону и Эгису Коваляускису он проиграл. Теперь 30-летний Аванесян попытается одержать победу над начинающим профессионалом Джошем Келли, который выступал на Олимпийских играх 2016 года в Рио.

Помимо этого, стало известно еще об одном бое, который состоится 1 декабря. На сей раз боец супертяжелого веса из Канады 31-летний Оскар Ривас проведет свой следующий поединок в андеркарде Адониса Стивенсона и Александра Гвоздика. Его соперником станет прекрасно известный российским и украинским любителям бокса боец Фабио Мальдонадо. 38-летний боксёр не побежден на профессиональном ринге, он провел 26 боёв и 25 из них закончил нокаутом. Впрочем, большую часть из них - 23 боя, он провёл на территории родной Бразилии. Их поединок расчитан на 10 раундов и на кону будет стоять титул чемпиона Северной Америки в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.11.2018 в 19:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое