Решение Сауля Альвареса, о котором он недавно объявил во всеуслышание, провести сразу два поединка с братьями Чарло - сначала с Джермеллом, а потом с Джермаллом, серьёзно расстроило бывшего чемпиона мира Ише Смита. По его мнению, боя против Джермелла, которого мексиканец заставил подняться на две весовые категории выше, будет вполне достаточно. Канело вовсе не обязательно драться и с его братом, который почти три года не боксирует, имеет серьёзные проблемы ментального характера и алкогольную зависимость.

«Я вот пытаюсь понять преимущества для Канело от поединков с обоими братьями Чарло, одним за другим. Это ведь практически один и тот же человек. Почему бы не подраться с одним, а потом с Бенавидесом или кем-то ещё? Ладно не Бивол, этот бой не стоит риска, но ведь доступен Давид Бенавидес. Для меня это просто безумие».

«В какой-то момент все эти разговоры о том, что Да я босс! Я нахожусь в такой позиции, что творю что пожелаю уже не прокатывает. Подраться с одним братом Чарло круто, но с двумя - перебор, когда есть бои получше».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.08.2023 в 21:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое