Бывший чемпион мира Ише Смит уверен в том, что ненавистников Сауля Альвареса невозможно будет убедить в том, что Сауль и вправду лучший боксёр мира даже если он и дальше продолжит одерживать победу за победой, штурмовать новые весовые категории и становиться там чемпионом мира. Несмотря на то, что на прошлых выходных Сауль победил действующего чемпиона мира Билли Джо Сондерса, вынудив его выйти из боя наиболее унизительным способом - сдавшись на табуретке между раундами, любители бокса начали говорить о том, что Сауль не хочет драться с Деметриусом Андраде.

Сам американец пришел на пресс-конференцию Сауля и попытался вызвать его на бой. В ответ на это Канело просто рассмеялся и выгнал с мероприятия самого Деметриуса и его отца. Хейтеры мексиканца мгновенно расценили этот поступок в качестве подтверждения того, что Канело и вправду не хочет драться с Андраде, так как опасается потерпеть поражение.

«Это неприятный и жёсткий факт - после того как Канело высказался в отношении Андраде в прошлые выходные, о Деметриусе узнали больше людей, нежели знали его по его боям».

«Канело может буквально провести бой с Кинг-Конгом, побить его, а некоторые из вас всё равно скажут, что он избегает Годзиллу. Вас никогда не получится удовлетворить», - написал Ише.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 12.05.2021 в 15:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое