Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе чех Иржи Прохаска поделился своим мнением относительно победителя в бою между россиянином Магомедом Анкалаевым и поляком Яном Блаховичем.

Иржи считает, что Ян не воспользовался своими возможностями в этом противостоянии, в то время как Магомед проявил мужество, так как дрался с травмированной ногой, поэтому заслуживал одержать победу в их противостоянии.

«Я на 100 процентов уверен относительно победителя, как и все, кто смотрел этот бой. У меня нет сомнений, что Анкалаев победил, но это было очень близко. Я ценю то, что он проявил воинственный дух. Его нога была повреждена, но он показал очень большое сердце в том бою.

Ян, он не воспользовался возможностью прикончить своего соперника. Все это видели. Все же сейчас не имеет значения, как закончился их поединок. Я сосредоточен на том, что меня ждет дальше. Я буду в лучшей форме во время своего следующего боя», - сказал Прохаска.

Напомним, что Магомед Анкалаев и Ян Блахович провели поединок 10-го декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 282 и соперники не смогли определить победителя. На кону противостояния стоял вакантный титул чемпиона UFC в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.12.2022 в 07:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое