Скандально известный российский тяжеловес Александр Емельяненко сообщил о получении предупреждения от администрации социальной сети Instagram, которая обещает заблокировать аккаунт бойца, если тот продолжит публиковать посты, нарушающие установленные правила. Как утверждает Александр, всему виной чья-то жалоба, однако конкретных имен спортсмен не называет, хотя, возможно, речь идет о Сергее Харитонове.

"Администрация instagram предупредила меня, что может заблокировать мой аккаунт из-за ябеды, которая жалуется на меня за посты, которые я выкладываю! Если заблокируют, то подписывайтесь @za_alexemelyanenko и моя верифицированная страница в VK https://vk.com/alexemelyanenko", - написал 37-летний Емельяненко под видео, на котором рассказал занимательную историю.

Напомним, что российский боец Сергей Харитонов был одним из жестких критиков недавней пьяной выходки Александра Емельяненко и в ответ получил достаточно обидные слова, порочащие его честь и достоинство. Слабо верится, что Харитонов мог пожаловаться в Администрацию Instagram, тем более, Емельяненко публиковал множество разных постов провокативного характера, включая матерное обращение к своим хейтерам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.03.2019 в 13:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое