Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя прокомментировал победу своего подопечного Сауля Альвареса в бою против Сергея Ковалева. По мнению Де Ла Хойи, после завоевания чемпионского титула в четвертом для себя дивизионе "Канело" должен стать лидером боксерского pound-for-pound.

"Альварес продолжает всем доказывать, что они ошибаются. Должен признаться, что даже мне он доказал мою неправоту. "Канело" - особенный боксер, и мы должны это ценить. Надо признать, что он не только один из лучших, если не лучший мексиканский боксер в истории, но и нынешний лидер pound-for-pound.

Альварес перешагнул через две весовые категории, чтобы подраться в полутяжелом весе. Не говорите мне, что Кроуфорд, Ломаченко или кто-то еще в боксе может затмить величие "Канело".

Кто-то поднимается в весе? Кто-то объединяет титулы? Нет, только "Канело", Он хочет быть великим, желает оставить после себя наследие. Только легенды оставляют наследие и рискуют. Если ты хочешь стать великим бойцом, нужно идти на риск. Именно это сделал сегодня Сауль Альварес. Да, это было сложно. Но он проделал невероятную работу", - сказал Оскар Де Ла Хойя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.11.2019 в 11:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое