Долгожданная унификация между чемпионом мира по версиям WBA/WBO/WBC Franchise в легком весе Василием Ломаченко и обладателем титула IBF Теофимо Лопесом может получить очередную отсрочку. Ранее промоутер боксеров Боб Арум сообщил, что планирует провести поединок 3 октября, однако журналист издания The Athletic Майк Коппинджер утверждает, что указанная дата предусматривает самый оптимистичный вариант развития событий. По его данным, команды Ломаченко и Лопес еще даже не приступили к переговорам.

"Источники сообщили, что, несмотря на информацию о назначении поединка Ломаченко - Лопес на 3 октября, ни один из бойцов пока не получил официальное предложение о чемпионском бое в легком весе. Аналогичная ситуация наблюдалась перед анонсом первоначальной даты их поединка - 30 мая.

Беузусловно, бой Ломаченко - Лопес может состояться 3 октября на платной платформе ESPN PPV, однако один из источников сообщил, что эта дата - оптимальный сценарий. Чтобы сохранить реальную надежду на нее, переговоры должны начаться в ближайшее время", - написал Коппинджер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.07.2020 в 13:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое