Как сообщает издание Boxingscene.com, бой за вакантный титул чемпиона Европы (EBU) в полутяжелом весе (до 79.4 кг) между британцем Каллумом Джонсоном (18-1-0, 13 KO) и россиянином Игорем Михалкиным (23-2-0, 10 KO) перенесен с 7-го марта на 2 мая. Местом проведения также остается Манчестер, Великобритания.

По информации Boxingscene, у самих бойцов не было веских причин для переноса, все связано с расписанием - организаторы из Matchroom Boxing хотят усилить кард, который, как ожидается, возглавят супертяжеловесы Диллиан Уайт и Александр Поветкин.

Михалкин, после досрочного поражения от соотечественника Сергея Ковалева (34-4-1, 29 KO) в марте прошлого года, провел два поединка. В июле он вчистую перебоксировал молодого соотечественника Тимура Никархоева (21-3-0, 14 KO), завоевав "временный" титул второстепенной организации IBO.

Джонсон в марте в США победил техническим нокаутом в 3-ем раунде местного бойца Шона Монагана (29-3-0, 17 KO), закрыв свое единственное поражение чемпиону IBF, россиянину Артуру Бетербиеву (15-0-0, 15 KO).

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое