Чемпион мира по версии WBC во втором среднем весе (до 76.2 кг), американец Дэвид Бенавидес (22-0-0, 19 KO) подверг критике чемпиона IBF, соотечественника Калеба Планта (20-0-0, 13 KO), за отказ от боя с чемпионом в четырех весах и лидером рейтинга "pound-for-pound", мексиканцем Саулем Альваресом (53-1-2, 36 KO).

"Ты только что отказался от боя с Канело, до которого остается еще 10 недель. Если ты считаешь себя лучше, чем любой другой боец второго среднего веса, то зачем лишать себя подобной возможности? А затем, что ты просто киска, которая печется о собственной з*днице.

И теперь, когда все узнали, какая ты киска, ты пытаешься оправдаться, заявляя, что отправлял предложения о бое Каллуму Смиту и GGG. Это просто умора! Почему бы тогда тебе не сказать своему менеджеру, чтобы он и мне отправил предложение об объединительном бое, и мы смогли бы встретиться, малыш?

Нет, все, что ты делаешь, это открываешь, как с*чка, свой бл*дский рот и избиваешь беспонтовых мешков вроде Майка Ли и Винсента Файгенбутца", - написал Бенавидес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 21.02.2020 в 11:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое