Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Александр Усик может покинуть промоутерскую компанию К2 Promotions, с которой он сотрудничает с самого начала профи-карьеры. Об этом в своем Telegram-канале "Левой-левой-правой" сообщил главный редактор портала Tribuna.com Олег Щербаков.

"Есть немалая вероятность, что Александр Усик прекратит сотрудничество с К2 Promotions. Контракт Усика с К2 истекает в ближайшие пару месяцев, далеко не факт, что Александр будет его продлевать. Напоминаю, что делами Усика сейчас занимаются две промоутерские компании. Кроме К2, это Matchroom Boxing британского промоутера Эдди Хирна", - написал инсайдер.

Щербаков также предположил, что Усик в дальнейшем будет сотрудничать только с Хирном. Он подчеркнул, что украинский боксер ничего не потеряет в случае ухода из К2 Promotions.

"Его боксерский уровень впереди промоутерских возможностей Александра Красюка. Думаю, что если в эту историю серьезно не вмешается Виталий Кличко, то Усик и К2 станет прошлым очень скоро", - резюмировал Щербаков.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.07.2020 в 20:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое