Действующий чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBC Илунга Макабу с радостью согласился на возможность провести бой против Сауля Альвареса. Несмотря на то, что контракт ещё не подписан официально, уроженец Демократической Республики Конго открыт к переговорам и готов помериться силами со своим звёздным соперником как на своей домашней территории в Африке, так и на заднем дворе своего оппонента в Мексике.

«Я чувствую себя счастливым, потому что это отличная возможность подраться с лучшим боксёром на планете - Саулем Альваресом. Ещё хотел бы сказать спасибо Маурисио Сулейману и Всемирному Боксерскому Совету за мою поддержку. Ещё благодарю Сауля за то, что он согласился ради этого боя перейти в первый тяжёлый вес».

«Я люблю бокс. Не знаю, где состоится бой, но где бы он не прошёл, я буду с ним драться. Буду рад сразиться с Саулем в Мексике. Мексиканцы любят бокс и мне они нравятся. Я был в Мексике много раз и видел их поддержку. Неважно, где состоится наша встреча, в Лас-Вегасе или, может быть, даже в Африке, в Конго. Почему нет? Мы можем это сделать, можем написать историю. Я всегда представлял Африку и с радостью бы сделал это в поединке с лучшим боксёром мира».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.11.2021 в 16:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое