Непобежденный испанский боец смешанных единоборств грузинского происхождения Илия Топурия рассказал, какого плана будет придерживаться на бой с чемпионом UFC в полулегком весе австралийцем Алексом Волкановски.

По словам Топурии, этот поединок не будет отличаться ничем от последнего его выступления против американца Джоша Эмметта. Илия утверждает, что постарается нокаутировать Алекса в стартовых раундах, а если не получится, то будет доминировать до финального гонга.

«В последнем бою я показал, что никто не может сравниться с моим мастерством. Думаю, что все согласны со мной. Я знаю, что смогу прикончить любого в моем дивизионе. Эмметт был сложный соперник, но я смог победить легко.

С Алексом по-другому не будет. Рецепт будет тот же. Я собираюсь его нокаутировать в первом или втором раунде. Если нет, то буду доминировать на протяжении пяти раундов. С этим не будет проблем», - сказал Топурия.

Напомним, что Илия и Джош провели поединок 24 июня на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида, США в главном событии турнира UFC on ABC 5. Победу единогласным решением судей одержал Топурия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.06.2023 в 08:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое