Турнир UFC Fight Night 134, который пройдет 22 июля на Barclaycard Arena в Гамбурге, продолжает терять своих главных участников. Вслед за швейцарцем Волканом Оздемиром, который теперь выступит на UFC 227, карду шоу в Германии покинул Илир Латифи, получивший травму и выбывший из боя с бразильцем Гловером Тейшейрой.

Конечно, у матчмейкеров промоушена еще есть немного времени, чтобы найти шведу замену и даже имеется несколько кандидатур в лице растущего проспекта Доминика Рейеса и американца Кори Андерсона, но здесь многое зависит от решения Тейшейры. Для опытного бразильца победа над Латифи могла стать пропускным билетом к чемпионскому бою, а учитывая возраст Гловера лишние риски в виде опасных замен ему ни к чему.

Но с другой стороны, Гловер Тейшейра последний раз выходил в октагон на турнире UFC on Fox 26 в декабре прошлого года, когда победил латыша Мишу Циркунова техническим нокаутом в первом раунде.

Длительный простой всегда пагубно сказывается на ветеранах, поэтому, вполне возможно, что 38-летний Тейшейра согласится на любогосоперника и примит участие в турнире UFC Fight Night 134 в Германии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.07.2018 в 19:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое