Чемпионка наилегчайшего веса Bellator Илима-Лей Макфарлейн рассказала о необычном способе настроя на поединки. По словам Илимы, ей всегда нужен хоть какой-то стрессовый фактор, который становится определенным толчком и стимулом справиться с кучей запланированных вещей:

"Мне всегда нужно что-то, из-за чего я буду слегка переживать во время тренировочного лагеря. Этот кемп проходил чересчур спокойно, плюс у меня не было чертового парня, который вечно сводит меня с ума. Так что мне нужно было хоть что-то, из-за чего я начну волноваться. Этим что-то оказалась весогонка.

Срывы? Да, нечто подобное было буквально только что в отеле, на стойке регистрации. Мой телефон просто взрывался, приходилось разговаривать с тремя людьми одновременно, и тут ко мне обращаются представители Bellator с просьбой дать для кого-то интервью. В этот момент я просто хотела, чтобы мне дали свободно вздохнуть", - сказала Макфарлейн.

Отметим, что следующий поединок Илимы-Лей Макфарлейн состоится уже 27 апреля на турнире Bellator 220. Она будет защищать чемпионский титул в бою с Ветой Артеагой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.04.2019 в 12:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое