Российский тяжеловес UFC Дмитрий Смоляков, которому на выходных предстоит подраться с бывшим футболистом NFL Грегом Харди, уверен, что матчмейкеры допустили ошибку, поставив его в пару с потенциальной звездой:

"Мы уже тренировались вместе в American Top Team. Мы встречались каждое утро в комнате отдыха. Мы здоровались каждый раз, когда виделись, никто из нас не подозревал, что мы можем подраться в будущем. Мы стояли в паре три-четыре раза. Он точно помнит наш первый спарринг. По крайней мере, его помню я.

У него сильный удар. Впрочем, как и у меня. У меня за плечами 20 лет в смешанных единоборствах, борьбе и прочем. Он выступал в командном виде спорта, а это немного другая история. Я знаю, что мне нужно показать в субботу.

Я не рвался вернуться в октагон, потому что больше не намерен проигрывать в UFC. Я провел много времени в залах и выиграл один бой до возвращения сюда. Мы решили, что настало подходящее время и это отличная возможность. Знаю, что UFC хотят победы Харди, но они ошиблись, когда выбрали меня", - сказал Дмитрий.

Поединок Дмитрия Смолякова и Грега Харди станет соглавным событием турнира UFC Fight Night 150, который состоится 27 апреля в Форт-Лодердейле.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.04.2019 в 12:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое