Чемпион Британии в тяжёлом весе Сэм Секстон заручился огромной поддержкой в лице игроков Norwich City, которые посетили его зал в преддверии защиты титула против Хьюи Фьюри, которая пройдёт 12-го мая в Болтоне, на стадионе Macron.

Секстон тяжело тренируется перед встречей с Фьюри, однако он охотно впустил в свой зал Pro Box Gym Кристофа Циммермана, Онела Хернандеза и Луиса Томпсона для проведения особенной тренировки.

Игрокам Норвича в пятницу предстоит домашняя игра с командой Leeds, и они готовы приступить к финальному этапу подготовки.

Тренеры Грэм Эверетт и бывший чемпион Европы и Британии в лёгком весе Джон Текстон провели для игроков и своего подопечного тренировку на мешках, лапах, а также поставили их в лёгкий спарринг.

Защитник Циммерман, который с легкостью проводит 90 минут на поле, впервые надел боксёрские перчатки, и 36 минут в ринге стали для него настоящим испытанием.

"Это было просто невероятно, до этого я ни разу не боксировал. Глядя на Сэма, который делает это в течение двенадцати трехминутных раундов, я чувствую, насколько хороши его выносливость, сила и взрывные качества", - говорит Циммерман

"Я думал, что раз до игры осталось всего два дня, мы проделаем немного успокаивающих упражнений, но когда ты надеваешь перчатки, начинаешь бить, появляется настрой подраться и как следует выложиться,"

"Может, мы поработали немного больше, чем ожидали, но когда тебе нравится, этого не замечаешь, думаю, мы немного перестарались в некоторых упражнениях,"

"Я видел статистику Сэма и был впечатлён, всего три поражения в профессиональной карьере, чемпион Британии, который будет отстаивать свой титул. Надеюсь, у него все получится,"

"Было здорово увидеть в деле такого спортсмена, как Сэм. В ринге он зверь, и все мы скрестим за него пальцы, когда он будет драться."

Секстон польщен, что Норвич поддерживает его в защите титула и знает, что это может быть долгий и тяжёлый бой против бывшего соискателя титула чемпиона мира в лице Фьюри, но победа над ним станет ступенью на пути к бою за звание чемпиона мира

"Было здорово видеть ребят в зале сегодня, наши тренировки отличаются от того, к чему они привыкли, и я надеюсь, они добавят кое-что в свою программу и это принесёт плоды",- говорит Секстон

"У меня две левых ноги, если говорить о футболе и я надеюсь, они не пригласят меня на поле!"

"Это важная защита титула против очень сильного оппонента в лице Фьюри. Он будет голоден до того, чтобы вернуться в гонку за мировым титулом, выиграв Британский. Я, в свою очередь, нуждаюсь в победе, чтобы подтвердить свои притязания на звание чемпиона мира, и обязан сделать в бою все от меня зависящее."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 27.04.2018 в 14:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое