Азамат Бостанов, менеджер скандального российского тяжеловеса Александра Емельяненко, объяснил, почему решился временно поселить его у себя дома на время его восстановления после длительного алкогольного запоя.

«Вернувшись с отпуска на Алтае с семьей, я понял, что в Теберде [город в Карачаево-Черкессии] все время мне физически неудобно находиться. И я решил, что оптимальным вариантом для того, чтобы Саша начал вести здоровый образ жизни, будет забрать его к себе.

Не могу сказать, что сначала было комфортно, хотя я же понимал, что это мое решение… Когда с тобой живет чужой человек, а на тот момент он не был мне близким, то это тяжело. Сейчас весело.

Мы играем в настольные игры с ним, женой и дочкой, полноценный быт у нас. Очень благодарный человек. Жена старается его баловать той едой, которую он любит, и он всегда говорит, что вкусно.

Это очень забавная история. Я позвонил жене и сказал: «Слушай, ты не против, если у нас поживет Александр Емельяненко». Она сказала: «Это тот, который пьет и сидел за изнасилование?» Я говорю: «Да». Она говорит: «Ну ладно, пусть поживет». Она не лезет в мои рабочие дела. Поняла, что нужно - значит, нужно», - рассказал Бостанов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 01.10.2021 в 01:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое